Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Год назад я уже писала о нашем Миросвет Олафе. Теперь хочу немножко рассказать о наших достижениях за прошедший год, чуть-чуть похвастаться, так сказать)) Во-первых, мы решили попробовать свои силы в спортивном забеге, так как Олаф регулярно составляет компанию мужу в его утренних пробежках. Результатом мы остались очень довольны: среди почти 400 участников на дистанции 5 км Олаф с супругом заняли 3 место среди участников с собаками. Во-вторых, за прошедший год мы успешно прошли Общий курс дрессировки, сдали испытания на 99 баллов из 100 возможных и получили степень ОКД-1. Также прошли тестирование поведения с положительной оценкой Т-1. На последней монопородной выставке ранга Победитель клуба, Олаф стал Лучшим кобелем и мы закрыли титул Чемпиона Национально клуба и Гранд Чемпиона России.

А с недавнего времени мы занимаемся дрессировочной дисциплиной – Танцы с собаками. Олаф работает с энтузиазмом, а потому наш совместный труд приносит удовольствие и дарит массу положительных эмоций! Хочу пожелать всем владельцам жить в гармонии со своими питомцами, находить возможность чему-то учиться вместе и открывать для себя новые горизонты!                                                                                                          

Ольга Островская. 


Спасибо Вам большое за Ваш большой энтузиазм и любовь к Олафу!! Я очень гожусь им и всеми его достижениями. С нетерпением будем ждать вашего выхода в ринг с танцами. Удачи Вам!!!

Светлана

Нашей Тиночке Брэни Миросвет уже полтора года. Как кратко охарактеризовать нашего члена семьи? Синтез интеллекта, мощи, добра и скорости. Нет смысла повторять детали описания стандарта породы, однако все же в дополнение хотел бы отметить потрясающее верхнее чутье. У нас в семье еще и пойнтер, однако шансов найти птицу в поле быстрее Тины просто нет. Перепел, вальдшнеп, коростель, фазан - после Тины искать нечего.

Потрясающая коммуникабельность: в семье еще две кошки, пойнтер Мирон (пенсионер) и годовалая акита Алиса. Акита оказалась у нас совершенно случайно и были очень большие опасения совместимости двух сук. Тиночка смогла четко расставить весь табор по ранжиру практически без использования крайних мер.

Бытовой аспект. При всех габаритах собаки и желании общения в доме ее не заметно. Никаких проблем с шерстью, даже во время линьки. Расческа с вращающимися зубцами легко решает все проблемы с ежиками типа репейника и других сорняков. Запах от собаки - не наша тема.

Мы очень любили нашу предшествующую собаку и долго выбирали ей замену, когда пришло время. Познакомившись с мареммой поближе хочется жить долго, что-то новое, доброе и искреннее принесла она в дом.
                                                                                                         

С искренней благодарностью за Ваш труд,
Валерий Анатольевич


Спасибо большое. Я очень рада, что у Тиночки такие заботливые и любящие хозяева и видимо очень активная жизнь. Я безумна рада за нее!

Светлана

Мы в питомнике Миросвет,брали пару Миросвет Марселя Эри и Миросвет Лорентину Бернас. Детками очень довольны, таких умнейших и замечательнейших собак не встречали. Кто завел маремму, не променяет её ни на какую другую породу. У нас было уже 2 помета (10 и 8), щенки все здоровые и соответствуют стандартам. Хозяева наших щенков присылают фотографии с дипломами, наградами с выставок, много слов благодарности за это белоснежное чудо. Большое спасибо Светлана Вам, за такую прекрасную пару!!!


Евгения Шевелева


Спасибо большое, я очень рада За Марселя и Лору, желаю Вам дальнейших побед и много много счастливых лет с вашими питомцами!

Светлана

 

Мы взяли у Светланы щенка, сейчас нашей Миросвет Торменте  почти 1.5 года, это абсолютно адекватная собака, знающая и выполняющая много команд; очень хорошо относится к детям, у нас дети 2 года и 5 лет , конечно палки и мячик приносить не будет, но агрессии ни к детям ни к посторонним людям не имеет. Детей очень любит. Выполняет на отлично свои охранные качества, вместе с хозяином с радостью идёт на контакт с посторонними людьми!!!  Я считаю,  что собака хорошо воспитана, отлично ведёт себя в ограниченных многолюдных местах, что подтверждает наличие у нас титулов Юный чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ. Спасибо Светлана за Торменту, мы ее очень любим

Елена Лихачева


Спасибо большое, желаю дальнейших побед в рингах!

Светлана

 

Два года назад в питомнике Миросвет приобрели щенка Миросвет Олафа, сейчас ему 2 года. Требовалась собака для охраны участка и в то же время была бы другом и компаньоном, тем более у нас в семье дети. Своим выбором очень довольны. Умный, жизнерадостный, ласковый, абсолютно добродушен к детям, никогда не проявлял к ним агрессии, дружелюбно встречает всех наших друзей и знакомых. При этом отлично выполняет охранную функцию. Лает только по делу, никогда не «брешет» без причины. Сегодня уже не представляем себе жизни без нашего любимого питомца. Он стал другом и членом нашей семьи. Спасибо Вам, питомник Миросвет, за такую прекрасную собаку!

Ольга Островская


Спасибо большое, Олаф у нас уже папа, отличные получились дети, желаю Вам и ему дальнейших успехов !

Светлана

 

Добрый день. Мы хотим забронировать девочку от Кимберли и Жака, как нам то сделать?

Виолетта



С мареммо абруцкими овчарками питомника "Миросвет" познакомился на занятии по охране,был приятно удивлён хорошими рабочими качествами породы,одновременно Собака и хороший охранник и прекрасный друг всей семьи. Дрессирую маремм их разведения довольно часто,порода всегда радует успехами и хорошим настроением на занятиях.


Дмитрий Прусс


Хочу выразить огромное уважение и благодарность питомнику "Миросвет" - Свете Мироновой за профессионализм, душевную теплоту и огромную помощь в выращивании моих любимых собак Хлои и Цезаря.Света! 4.5 года назад я обратилась к тебе, почти ничего не зная о мареммах и только благодаря твоим бесценным советам и "суровому" надзору удалось вырастить двух прекрасных рабочих собак. Получились красивые и милые в семье и крутые волкодавы для посторонних - охраняем и себя и соседей. Спасибо тебе, что сподвигла меня на щенков, мой первый помет - это было непросто и только благодаря твоей поддержке, опыту и помощи у меня получились здоровые и красивые 9 пушистиков. С уважением и благодарностью, Александра! Мои любимые собаки :Mirosvet Tszesar , Mirosvet Chloe


Александра


Саша, спасибо большое!

Светлана


Хотим сказать огромное "Спасибо!" владельцам питомника за знакомство с самой лучшей породой собак! Необыкновенно красивые, интеллигентные и умные. Любое появление собаки на публике вызывает неподдельный восторг взрослых и детей! Нашей любимой девочке 1,5 года. Очень контактная, ласковая и игривая. При этом охрана участка на высоте! Ее лучший друг - тайский кот Шерхан. Калисса обожает путешествовать и была звездой черноморского побережья в сентябре! Подумываем о покупке мальчика. Теперь только эта порода!


Елена и Александр


Спасибо Елена и Александр. Калисса у нас умница и красавица! Все-таки призер Чемпионата Мира -2016г


Светлана


Добрый день Светлана. Поздравляем Вас с новым сайтом. Очень красивый и информативный. Появилось много новых переводных статей, мы со всеми ознакомились. Спасибо большое. Еще раз хотим напомнить, что мы записались на девочку от Майи или Евы. С нетерпением ждем от Вас известий!


Ирина


Спасибо Большое за подравления! По поводу девочки, я Вам обязательно напишу или позвоню, как только будет какая-нибудь информация


Светлана



Красивый сайт. Красивые собаки


Ирина Петровна


Спасибо Большое


Светлана